Онлайн консультации Терапевтикума 2020

 

Уважаемые посетители нашего сайта!

Медицинский гомеопатический центр ТЕРАПЕВТИКУМ     с 26 марта 2020 года начинает проводить онлайн консультации.

Звоните нашему администратору 

в будние дни с 9:00 до 12:00  тел.  8 925 5024674

или пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время консультации можно будет согласовать с врачом.

 

   ВАЖНО:        Следует понимать, что онлайн консультация не исключает необходимости проведения полноценного амбулаторного приёма. Она также не исключает необходимости полноценной диагностики и лабораторных исследований.

   Поэтому если Вы ещё не были в диагностическом центре,  то будьте готовы к тому, что врач Терапевтикума попросит Вас посетить его.  Это просто необходимо для правильного лечения, для своевременного выявления негативной динамики заболеваний.

   Наши пациенты понимают, что даже самые современные и самые полные диагностические исследования  - это только документирование состояния организма. Грамотное и эффективное лечение зависит от профессионализма врача, от применяемых методов лечения, применяемых препаратов и конечно от положительной активности в этом процессе лечения самого пациента.

   Одновременно с этим мы вынуждены напомнить, что наше российское законодательство требует от нас с Вами оформления договора на оказание услуг, соглашения по обработке персональных данных, соглашение на медицинское вмешательство, уведомление (отдельное,  письменное, до заключения договора!)  от том, что несоблюдение рекомендаций медицинского работника может снизить качество лечения, и так далее.  Мы объединяем все эти нормативные требования в один файл договора. Который находится на нашем сайте.

Ваше согласие на онлайн-консультацию означает, что вы принимаете этот договор + все выше названные соглашения.

Технически онлайн-консультация врача Терапевтикума будет осуществляться по телефону через приложение Ватс-Апп, либо через Скайп.

 

Здесь кратко о ценах и про онлайн-консультацию.

Договор об оказании платных медицинских услуг – в рамках применения гомеопатического метода

Ссылка на форму оплаты онлайн консультации

.

Желаем Вам здоровья!